▼ Задать вопрос

Отправка сообщения


Можно ли вернуть деньги за неиспользованный абонемент?

«Я приобрела абонемент в фитнес­-клуб, и этот абонемент давал мне право на четыре занятия. Я сходила на первое занятие, но мне не понравилось. На просьбу к администрации вернуть деньги за неиспользованные занятия мне ответили, что деньги в данном случае возврату не подлежат. Права ли администрация фитнес­-клуба? И могу ли я вернуть деньги за неиспользованные занятия?»
Марина

Администрация фитнес­-клуба в этом случае не права. Согласно ст. 32 Закона «О защите прав потребителей» вы вправе в любое время отказаться от исполнения договора об оказании услуг. Для возврата стоимости неиспользованных занятий достаточно написать соответствующую претензию в фитнес-­клуб с просьбой произвести возврат денежных средств. Претензию лучше всего отдавать под подпись уполномоченную лицу либо отправить по почте заказным письмом с уведомлением о вручении. В течение десяти дней ваши требования должны быть удовлетворены.


                    Опубликовать в своем блоге livejournal.com          
Рост квартплаты

Анекдот дня:

Ну вот и подняли тарифы ЖКХ. А ведь кое-кто утверждал, что наше правительство совсем забыло о своем народе...

Другие анекдоты ЖКХ-тематики

Ваш комментарий